Команда

КОМАНДА ПРОФЕССИОНАЛОВ ФИТНЕС КЛУБА «СПАРТА»

ВСЕГДА РАДА ВИДЕТЬ ИМЕННО ВАС!

Команда профессионалов, обладатели международных и российских наград и сертификатов всегда ждут вас в стенах фитнес — клуба „СПАРТА“. Инструкторы, тренеры, педагоги детского фитнеса, специалисты салона красоты, администраторы и менеджеры — только лучшие работают в клубе „СПАРТА“. Лучшие тренировочные методики, новейшие технологии, отличный сервис, а также отличное настроение и жизненная энергия вам гарантируются! Опытные тренеры помогут всегда оставаться в отличной форме!

Тренеры тренажерного зала

Конторович Александр - Команда Фитнес - Спарта

Конторович Александр

Инструктор тренажерного зала, фитнес-консультант

Фитнес-клуб Спарта
Шиленков Александр - Команда Фитнес - Спарта

Шиленков Александр

Инструктор тренажерного зала, фитнес-консультант

Фитнес-клуб Спарта
Корытко Сергей - Команда Фитнес - Спарта

Корытко Сергей

Тренер тренажерного зала, фитнес консультант

Фитнес-клуб Спарта
Дмитриева Олеся - Команда Фитнес - Спарта

Дмитриева Олеся

Инструктор тренажерного зала, фитнес-консультант

Фитнес-клуб Спарта
Полищук Мария - Команда Фитнес - Спарта

Полищук Мария

Инструктор тренажерного зала, фитнес-консультант

Фитнес-клуб Спарта
Церский Сергей - Команда Фитнес - Спарта

Церский Сергей

Инструктор тренажерного зала, фитнес-консультант

Фитнес-клуб Спарта
Высоцкий Сергей - Команда Фитнес - Спарта

Высоцкий Сергей

Инструктор тренажерного зала, фитнес-консультант

Фитнес-клуб Спарта

Инструкторы групповых программ

Белоусова Наталья - Команда Фитнес - Спарта

Белоусова Наталья

Инструктор степ-аэробики, интервальных тренировок, базовой классической аэробики, силовых классов, фитбола и стретчинга, также фитнеса для беременных

Фитнес-клуб Спарта
Матюнина Светлана - Команда Фитнес - Спарта

Матюнина Светлана

Инструктор силовые направления, функциональная тренировка, растяжка, пилатес, классическая аэробика, степ аэробика и др.

Фитнес-клуб Спарта
Ульянова Юлия - Команда Фитнес - Спарта

Ульянова Юлия

Инструктор танцевальных и силовых направлений, пилатеса и калланетики, степ аэробики и интервальных направлений, а также базовая классическая аэробика и стретчинг.

Фитнес-клуб Спарта
Коновалова Гульнара - Команда Фитнес - Спарта

Коновалова Гульнара

Инструктор по базовой классической аэробике, силовым направлениям, стретчингу, пилатесу и др.

Фитнес-клуб Спарта
Батухина Анна - Команда Фитнес - Спарта

Батухина Анна

Инструктор степ-аэробики, интервальных тренировок, силовых классов,калланетики, пилатеса,танцевальных программ,тай-бо и др.

Фитнес-клуб Спарта
Золоторева Мария - Команда Фитнес - Спарта

Золоторева Мария

Инструктор степ-аэробики, интервальных тренировок, базовой классической аэробики, силовых классов, функциональный тренинг, сайкл, табата, пилатес, стрейчинг и многое др.

Фитнес-клуб Спарта
Пахряева Елена - Команда Фитнес - Спарта

Пахряева Елена

Инструктор по йоге

Фитнес-клуб Спарта
Горчакова Анна - Команда Фитнес - Спарта

Горчакова Анна

Инструктор групповых программ по базовой классической аэробике, степ-аэробике, силовым направлениям, интервальной тренировке, стретчингу, пилатесу, здоровой спине и др.

Фитнес-клуб Спарта

Преподаватель Pole Dance

Рудских Валерия - Команда Фитнес - Спарта

Рудских Валерия

Инструктор шестового танца Pole Dance

Фитнес-клуб Спарта

Тренер по боксу

Гиоргшвили Георгий - Команда Фитнес - Спарта

Гиоргшвили Георгий

Инструктор и тренер по боксу

Фитнес-клуб Спарта

Мастера салона красоты

Самуил - Команда Фитнес - Спарта

Самуил

Массажист с мед.образованием

Фитнес-клуб Спарта
Заникова Елена - Команда Фитнес - Спарта

Заникова Елена

Косметолог с мед.образованием

Фитнес-клуб Спарта
Рамазанова Ася - Команда Фитнес - Спарта

Рамазанова Ася

Мастер по перманентному макияжу,пирсингу, биоревитализации лица, косметолог по лицу с медицинским образованием

Фитнес-клуб Спарта