Команда

Команда профессионалов фитнес-клуба СПАРТА

всегда рада видеть именно Вас!

Команда профессионалов, обладатели международных и российских наград и сертификатов всегда ждут вас в стенах фитнес — клуба «СПАРТА». Инструкторы, тренеры, педагоги детского фитнеса, специалисты салона красоты, администраторы и менеджеры — только лучшие работают в клубе«СПАРТА». Лучшие тренировочные методики, новейшие технологии, отличный сервис, а также отличное настроение и жизненная энергия вам гарантируются! Опытные тренеры помогут всегда оставаться в отличной форме! 

Тренеры тренажерного зала

Чавкина Диана - Команда Фитнес - Спарта

Чавкина Диана

Персональный тренер тренажерного зала, фитнес-консультант

Фитнес-клуб Спарта
Чавкин Сергей - Команда Фитнес - Спарта

Чавкин Сергей

Персональный тренер тренажерного зала, фитнес консультант.

Фитнес-клуб Спарта
Мармажов Олег - Команда Фитнес - Спарта

Мармажов Олег

Персональный тренер тренажерного зала, фитнес-консультант.

Фитнес-клуб Спарта
Кутявин Никита - Команда Фитнес - Спарта

Кутявин Никита

Персональный тренер тренажерного зала, фитнес консультант

Фитнес-клуб Спарта

Инструкторы групповых программ

Белоусова Наталья - Команда Фитнес - Спарта

Белоусова Наталья

Инструктор степ-аэробики, интервальных тренировок, базовой классической аэробики, силовых классов, фитбола и стретчинга, также фитнеса для беременных

Фитнес-клуб Спарта
Бобченко Анастасия - Команда Фитнес - Спарта

Бобченко Анастасия

Инструктор групповых программ, инструктор тренажёрного зала.

Фитнес-клуб Спарта
Михеева Мария - Команда Фитнес - Спарта

Михеева Мария

Инструктор по Йоге

Фитнес-клуб Спарта
Киселевская Оксана - Команда Фитнес - Спарта

Киселевская Оксана

Инструктор по Йоге

Фитнес-клуб Спарта
Плачковская Татьяна - Команда Фитнес - Спарта

Плачковская Татьяна

Инструктор по силовым,функциональным классам,степ аэробики, уроков mine&body

Фитнес-клуб Спарта
Йолтухова Мария - Команда Фитнес - Спарта

Йолтухова Мария

Инструктор по Йоге

Фитнес-клуб Спарта
Харченко Александра - Команда Фитнес - Спарта

Харченко Александра

Инструктор групповых программ, детских занятий,программы МФР, а также фитнеса и йоги для беременных

Фитнес-клуб Спарта
Иванова Алина - Команда Фитнес - Спарта

Иванова Алина

Инструктор групповых и танцевальных программ

Фитнес-клуб Спарта

Преподаватель Pole Dance

Худякова Анастасия - Команда Фитнес - Спарта

Худякова Анастасия

Преподаватель Pole Dance

Фитнес-клуб Спарта

Тренер по боксу

Сумарев Роман - Команда Фитнес - Спарта

Сумарев Роман

Инструктор и тренер по боксу

Фитнес-клуб Спарта

Мастера салона красоты

Попова Елена - Команда Фитнес - Спарта

Попова Елена

Мастер ногтевого сервиса

Фитнес-клуб Спарта
Манкариус Самуил - Команда Фитнес - Спарта

Манкариус Самуил

Массажист с мед.образованием

Фитнес-клуб Спарта