Команда

Команда профессионалов фитнес-клуба СПАРТА

всегда рада видеть именно Вас!

Команда профессионалов, обладатели международных и российских наград и сертификатов всегда ждут вас в стенах фитнес — клуба «СПАРТА». Инструкторы, тренеры, педагоги детского фитнеса, специалисты салона красоты, администраторы и менеджеры — только лучшие работают в клубе«СПАРТА». Лучшие тренировочные методики, новейшие технологии, отличный сервис, а также отличное настроение и жизненная энергия вам гарантируются! Опытные тренеры помогут всегда оставаться в отличной форме! 

Тренеры тренажерного зала

Лёвочкин Дмитрий

Персональный тренер тренажёрного зала, фитнес-консультант.

  • КМС по тяжелой атлетике
  • Прошел обучение в Академии бодибилдинга и фитнеса (имеетсертификат)
  • Имеет спортивный разряд по лыжам
  • Занимается бодибилдингом с 16 лет
  • Также занимался боксом и самбо
  • Участник соревнований Чемпионата Москвы по хоккею
  • Опыт работы более 7 лет

Гайворонская Юлия

Персональный тренер тренажёрного зала, фитнес-консультант.

  • Закончила Московский Гуманитарный Университет
  • Закончила курсы инструктора по видам аэробики (РГУФК)
  • Прослушала семинары и лекции по спортивному питанию и силовым программам(Атлетика Альянс)
  • Также прослушала семинары по ЛФК (Академия Wellness)
  • Проходила обучение по разработке программы на похудение и здоровое питание
  • Присвоено звание КМС по лыжным гонкам
  • Имеет 2 разряд по биатлону
  • 1 разряд по легкой атлетике
  • Опыт работы более 16 лет 

Петрунина Елена

Персональный тренер тренажёрного зала, фитнес-консультант.

  • МСМК по пауэрлифтингу
  • Многократная чемпионка России
  • 4-х кракратная Чемпионка Европы
  • Чемпионка мира
  • чемпионка Европы по жиму лёжа
  • Бронзовая призерка кубка России по бодибилдингу 
  • Стаж работы тренером 20 лет
  • Сертификат FPA 2001г персонального тренера

Самохин Андрей

Персональный тренер тренажёрного зала, фитнес-консультант.

  • Помогал заслуженному тренеру СССР в физической подготовке борцов
  • Является специалистом в сгонке веса, наборе мышечной массы, ОФП, СФП, диетологии
  • Всегда в курсе последних исследований по физической подготовке и диетологии
  • Проводит предсоревновательные подготовки спортсменов высших достижений
  • Является действующим спортсменом в различных видах борьбы на уровне Чемпионатов России
  • Посещает различные Фитнес-конвенции
  • Опыт работы более 10 лет

Инструкторы групповых программ

Белоусова Наталья

Инструктор степ-аэробики, интервальных тренировок, базовой классической аэробики, силовых классов, фитбола и стретчинга, также фитнеса для беременных.

  • Образование: 2006 – 2008г.г. Российская Федерация аэробики(получила сертификаты: FISAF; Аэробика I,II, III категории; STEP I, II категории; функциональный тренинг, персональный тренер в тренажерном зале)
  • с 2009 – по н.в. заканчивает обучение в “ Российском Государственном Университете физкультуры и спорта» г. Тула факультет физической культуры и спорта
  • Заслуги:
  • 1.повышение по должности
  • 2.публиковалась в газете «Труд-7» в 2010г.
  • 3. участвовала в различных фитнес -конвенциях и имеет сертификаты«WorldClass», «MIOFF», «Planeta Fitness»

Буланкина Елена

Инструктор по йоге.

  • Образование — высшее психологическое (в 2007 г. окончила «Ставропольскийгосударственный университет»
  • Получила диплом по специальности «ПсихологПреподаватель психологии»)
  • Доп. Образование – с 2012 по 2013г
  • Успешно прошла обучение по специальности инструктор хатха-йоги в Московском Аштанга йога центре

Получила сертификат на преподавание

Козина Анна

Инструктор по силовым направлениям, степ-аэробике, пилатесу и стретчинг, также по фитнесу для беременных.

  • Сертификаты по направлениям:степ (Академия Wellness, ITS, Fitness Express)
  • силовые направления(Ассоциация профессионалов фитнеса, Fitness Express)
  • пилатес (Федерация аэробики Росиии, Fitness Express)
  • стретчинг  (Академия Wellness)
  • клубные танцы  (Академия Wellness, Fitness Express)
  • фитнес для особых категорий населения (Ассоциация профессионалов фитнеса)
  • участник конвенций World Class

Батухина Анна

Инструктор степ-аэробики, интервальных тренировок, силовых классов,калланетики, пилатеса,танцевальных программ,тай-бо и др.

  • Fitness-express — степ-аэробика и аэробика. Базовый курс.(преподаватель Екатерина Ходаева) Август 2013 (успешнаясдача экзамена, свидетельство)
  • ФФАР — Степ аэробика. Инструктор групповых программ – продвинутый

уровень. Ноябрь 2013. (успешная сдача экзамена, сертификат)

  • Индивидуальное обучение в мини группах у Ольги Морозовой

(международный презентер, преподаватель ФФАР) по направлению –
силовые классы. Январь 2014-май 2014

  • Индивидуальное обучение в мини группах у Ольги Морозовой

(международный презентер, преподаватель ФФАР) по направлению –
аэробика, степ-аэробика. Январь 2014 – сентябрь 2014

  • Участие в различных международных конвенциях, фитнес днях, мастер-

классах по различным направлениям), в т. ч. Участие в международной
конвенции Rimini Wellness 2014 (Италия) Сетификаты, диплом

  • Семинар «Step in Progress» Remy Huleux (Франция) 28.07.2014 сертификат
  • Семинар «Степ-аэробика. Аэробика» Алия Ибрагимова (Россия) Август 2014 сертификат
  • Семинар «Aeroic and Step» Carlos Ramirez (Spain) 28 февраля 2014 сертификат
  • Семинар «Step&Aerobic advanced level» Павел Фатыхов (Россия) Февраль 2014, сертификат
  • Участие в различных международных конвенциях, фитнес днях, мастер-классах по различным направлениям

Ульянова Юлия (Координатор групповых программ)

Инструктор танецальных и силовых направлений,пилатеса и калланетики, степ аэробики и интервальных направлений, а также базовая классическая аэробика и стретчинг.

  • Образование: 
  • 2008-2011 ЮТИ ТПУ, специальность: Менеджмент организации
  • 2011-2016 ТГПУ, специальность: Психология образования 
  • Дополнительное образование: 
  • * школа инструкторов Варвары Медведевой (ITS). Базовый курс (сила, Аэробика, Пилатес, степ)
  • * Step ADV (ITS)
  • * Callanetic, stretching (FITNESS-EXPRESS)
  • * Фитнесс-конвенции ITS, WORLD CLASS, MIOFF
  • * курс STRIP DANCE (танцевальная студия СТАНЦИЯ г. Томск)
  • * Мастер-класс Go-Go Сони Некс
  • * курс Организация Работы подразделения групповых программ(Ассоциация Профессионалов Фитнеса)
  • * курс Инструктор аква-фитнеса (FITNESS-EXPRESS) 

Железнова Ольга

Инструктор силовых направлений,пилатеса, калланетики, стретчинга и др.   

  • Прошла обучение на инструктора по аэробике\степ, и имеет сертификат(обучение проходила в г.Иркутск в 2005г.)
  • Имеет сертификат по  «Силовомутренингу» (проходила обучение в г.Иркутск в 2005 г.
  • Квалифицированный тренер по работе с детьми разных возрастов (имеетсясертификат)
  • Имеет высшее образование педагог-психолог
  • Имеет диплом по идеомоторной тренировке (2010 г.)
  • Опыт работы более 10 лет

Матюнина Светлана

Инструктор силовые направления, функциональная тренировка, растяжка, пилатес, классическая аэробика, степ аэробика и др.

  • КМС по спортивной аэробике
  • Победитель и призер городских и Всероссийских соревнований
  • 1 взрослый по фитнес аэробике
  • Победитель и призер городских и Всероссийских соревнований
  • Студентка Российского государственного университета физической культуры, спорта, молодёжи и туризма. Направление — фитнес
  • Тренер сборной РГУФКСМиТ по фитнес-аэробике

Коновалова Гульнара

Инструктор по базовой классической аэробике, силовым направлениям, стретчингу, пилатесу и др.

  • Обучение: Московская Высшая Школа Фитнеса MFS, Инструктор групповых программ, 2016 г.
  • Фитнес клуб «Smile Fitness», Инструктор групповых программ, 2014 г.
  • Академия управления Министерства внутренних дел
  • Украины (г. Киев), 2010 г., повышение квалификации, «Антикоррупционноезаконодательство Украины»;
  • Донецкий национальный университет, 2011 г., повышение квалификации, «Деловой английский язык»

Реус Полина

Инструктор по взрослой и детской йоге.

  • 2012 г. – 2015 г. Неоконченное высшее «Сочинский Государственный Университет» * Специальность«Спортивная тренировка» Средне-специальное «Сочинскиймедицинский колледж» * Специальность «Сестринское дело»
  • 2013 год Педагогический колледж фитнеса. г. Санкт-Петербург * Йога(Базовый и продвинутый уровни)

Кольчугина Яна

Инструктор по силовым направлениям, степ-аэробике, пилатесу и стретчинг, также танцевальные классы.

  • Школа фитнеса Варвары Медведевой«ITS» Специализация:базовый курс инструктора групповых программ
  • Курс инструктора тренажерного зала
  • Обучение по программам: functional training,BEST fit,pilates,athletic stretch,cardiostrike,hot iron
  • 01.2014г. Сертефицированный инструктор Zumba fitness
  • 07.2015г. Школа фитнеса Вячеслава Волкового «RKS» Специализация:Персональный тренер по фитнесу с элементами функционального тренинга,лечебной физкультуры и спортивной медецины
  • КМС по художественной гимнастике
  • Работа в театре под руководством Юрия Григоровича-артистом балета
  • Опыт работы с детьми,тренером и хореографом

Пахряев Денис

Инструктор по Йоге.

  • Практиковал йогу в Индии во время паломничества по святым местам
  • Занимался в горах Кавказа, жил в экопоселении йогов.
  • Проходил семинары по хатха-йоге, кундалини йоге, метидации виппасана
  • Обучался у Андрея Вербы и клуба oum
  • Сертификат Московского учебного центра Фурашова А. В. «Методикаи практика йоги»

Преподаватель Pole Dance

Тренер по боксу

Еременко Надежда

Преподаватель шестового танца, акробатики с шестом. Преподаватель направлений Pole dance Acrobatic, Exotic Pole Dance, Stretching

  • Окончила хореографическую школу (10 лет обучения) в 2007 году
  • После окончания занималась различными видами творчества и танцев: игра на гитаре, художественная школа, современное направление танца Street Jazz, HipHop, Strip plastica
  • Опыт в направлении pole dance: с начала 2012 года
  • За время обучения у выдающихся преподавателей нашей страны регулярно участвует в соревнованиях
  • Заняла 3е место в AcrobaticBattle в 2012 году
  • 2е место в разряде acrobatic pole dance в 2013 году
  • В каждой ученице развивает талант слышать, слушать музыку и двигаться в унисон с ней

Гиоргшвили Георгий

Инструктор и тренер по боксу.

  • Мастер спорта по боксу
  • Достижения:
  • 1. Неоднократный победитель чемпионата Турции;
  • 2. Призёр Первенства Европы в Альбании;
  • 3. Победитель первенства Европы(Саратов);
  • 4. Призёр первенства мира Турции;
  • 5. Неоднократный чемпион Международных соревнований;
  • 6. Капитан сборной Турции с 2004 до 2006 года.
  • Тренерский опыт 5 лет
  • Тренировал сборную Грузии по MMA (бокс)
  • Его ученики — Чемпионы мира и призёры Международных соревнований

Мастера салона красоты

Заникова Елена

Косметолог с мед.образованием.

  • Закончила Московское Мед.Училище
  • Прошла курс обучения косметологии«Косметик-Интернешнл»
  • Закончила курсы повышения квалификации в Израиле
  • Работает на профессиональной косметике «Фирис“ Германия,“Меджирей“ Израиль,“Винсен-Давиани»Италия
  • Опыт работы более 20 лет

Рамазанова Ася

Мастер по перманентному макияжу,пирсингу, биоревитализации лица, косметолог по лицу с медицинским образованием.

  • Окончила полный курс обучения в Академии «ИНТЕРНАЦИОНАЛ» по специальности: «Косметология». Присвоена квалификация:«Косметолог-эстетист» (Имеет диплом и сертификат)
  • Прошла обучение по курсу:«Перманентный макияж» (Учебныйцентр микропигментирования Ларисы Мозариной)
  • Закончила Кизлярское медицинское училище и имеет диплом по специальности: «Лечебное дело»
  • Прошла курс обучения по «Глиттер-тату»
  • Опыт работы более 18 лет

Алексеенко Наталья

Массажист с мед.образованием.

  • Общий стаж 11 лет
  • 1989 – 1992 Московское медицинское училище №23, присвоена квалификация медицинской сестры
  • 2009 АНО «Центр профессионального обучения „КАРЬЕРА“ полный курс теоретической и практической подготовки по программе Классический массаж. Присвоена квалификация массажист
  • 2009 – АНО „Центр профессионального обучения „КАРЬЕРА“ — курс повышения квалификации «Гирудотерапия в восстановительной медицине“
  • 2010 — Институт восстановительной медицины г. Москва. Повышение квалификации по программе „Медицинский массаж в педиатрии“(лечебный массаж, массаж при различной патологии). Экзаменационной квалификационной комиссией при ФГОУ СПО „Медицинский колледж“ УД ПРФ присвоена специальность „Медицинский массаж“.
  • 2010 – Институт восстановительной медицины курс усовершенствования по программе „Постизометрическая релаксация мышц“.