Расписание фитнес клуба g8 в Москве ул. Ивана Сусанина д.10А | Метро Селигерская

Расписание фитнес-клуба G8

Sep 2, 2019 - Sep 8, 2019

Понедельник
14:00 - 14:55 AQUA ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ * Платное занятие
Орехова Ирина
18:00 - 18:50 DANCE MIX (5 -13 лет)
Симакова Софья
19:00 - 19:55 ZUMBA
Проценко Елизавета
19:00 - 19:45 ШКОЛА ПЛАВАНИЯ (10-13 лет) бассейн
Землянских Алексей
20:00 - 20:55 POWER BS
Проценко Елизавета
20:00 - 20:55 CROSS FIT* Платное занятие
Синютин Вадим
20:00 - 21:00 SWIMMING * Платное занятие
Землянских Алексей
Вторник
09:00 - 10:00 TRX / КРУГОВАЯ ТРЕНИРОВКА * Платное занятие
Дмитриева Яна
10:00 - 10:55 LOWER BODY с 20.09.22
Дмитриева Яна
11:00 - 11:55 PILATES с 20.09.22
Дмитриева Яна
12:00 - 13:00 YOGA ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ * Платное занятие
Ашугатоян Джульетта
17:00 - 17:55 МАМА + МАЛЫШ (от 2-4 лет) * бассейн Платное занятие
Орехова Ирина
18:00 - 18:55 ШКОЛА БОКСА * (4-13 лет) мини группа Платное занятие
Соколов Владимир
18:00 - 18:45 ПИРАТЫ (6-9 лет) бассейн
Орехова Ирина
19:00 - 19:55 ЗОЛОТЫЕ РЫБКИ * (6-8 лет) бассейн Платное занятие
Орехова Ирина
19:00 - 19:50 ОФП  (4-13 лет)
Симакова Софья
19:00 - 20:00 ПЛАВАНИЕ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ * Платное занятие
Орехова Ирина
19:00 - 19:55 PUMP
Иванова Татьяна
20:00 - 20:55 БОКС взрослые
Соколов Владимир
20:00 - 20:55 ЗДОРОВАЯ СПИНА
Иванова Татьяна
20:10 - 20:55 AQUA INTERVAL
Землянских Алексей
21:00 - 21:55 MFR * Платное занятие
Иванова Татьяна
Среда
09:00 - 10:00 ПРАНАЯМА & МЕДИТАЦИЯ * Платное занятие
Ашугатоян Джульетта
10:00 - 11:00 ШКОЛА БОКСА * взрослые Платное занятие
Соколов Владимир
12:00 - 12:45 AQUA COMBAT
Орехова Ирина
14:00 - 14:55 ФИТНЕС ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ * Платное занятие
Белоусова Наталья
15:00 - 15:55 AQUA SLIM * Платное занятие
Белоусова Наталья
17:00 - 17:55 AQUA ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ * Платное занятие
Белоусова Наталья
17:00 - 18:00 МАМА+МАЛЫШ *  от 6 мес.-2 лет (групповой зал) Платное занятие
Белоусова Наталья
17:00 - 17:45 ДЕЛЬФИНЫ (6-9 лет) бассейн с 21.09.22
Орехова Ирина
18:00 - 18:55 MIX TRAINING
Белоусова Наталья
18:00 - 18:50 СПОРТИВНАЯ ГИМНАСТИКА (4-13 лет)
Дорофеев Арсений
19:00 - 19:55 КРАБИКИ * (4-6 лет) бассейн Платное занятие
Землянских Алексей
19:00 - 19:50 АКРОБАТИКА (6-13 лет)
Дорофеев Арсений
19:00 - 19:55 STEP
Белоусова Наталья
20:00 - 20:55 CROSS FIT* Платное занятие
Синютин Вадим
20:00 - 21:00 ГРУППА КОРРЕКЦИИ ВЕСА * Платное занятие
Белоусова Наталья
20:00 - 21:30 YOGA 90 мин
Ашугатоян Джульетта
20:00 - 21:00 ШПАГАТ * Платное занятие
Белоусова Наталья
21:00 - 21:55 AQUA SLIM * Платное занятие
Белоусова Наталья
Четверг
10:00 - 10:55 PUMP
Иванова Татьяна
11:00 - 11:55 STRETCH
Иванова Татьяна
17:00 - 17:55 КРАБИКИ * (4-6 лет) бассейн Платное занятие
Орехова Ирина
18:00 - 18:45 ПИРАТЫ (6-9 лет) бассейн с 29.09.22
Орехова Ирина
19:00 - 19:50 ДЕТСКИЙ БОКС (4-13 лет)
Соколов Владимир
19:00 - 19:55 ABS+STRETCH
Иванова Татьяна
19:10 - 19:55 AQUA NOODLES
Орехова Ирина
20:00 - 20:55 ШКОЛА БОКСА * взрослые Платное занятие
Соколов Владимир
20:00 - 21:00 SWIMMING * Платное занятие
Землянских Алексей
20:00 - 20:55 TABATA
Иванова Татьяна
21:00 - 22:00 MFR * Платное занятие
Иванова Татьяна
Пятница
09:00 - 10:00 TRX / КРУГОВАЯ ТРЕНИРОВКА * Платное занятие
Дмитриева Яна
12:00 - 13:00 YOGA ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ * Платное занятие
Ашугатоян Джульетта
18:00 - 18:45 ШКОЛА ПЛАВАНИЯ (10-13 лет) бассейн
Землянских Алексей
19:00 - 19:55 LOWER BODY
Тучкина Наталия
20:00 - 20:55 CROSS FIT * Платное занятие
Синютин Вадим
20:00 - 20:55 PILATES
Тучкина Наталия
Суббота
10:30 - 12:00 YOGA 90 мин
Чанышева Елена
11:00 - 11:55 МАМА + МАЛЫШ (от 2-4 лет) * бассейн Платное занятие
Орехова Ирина
12:00 - 12:55 ЗОЛОТЫЕ РЫБКИ * (6-8 лет) бассейн Платное занятие
Орехова Ирина
12:00 - 12:55 КИКБОКСИНГ * Платное занятие
Соколов Владимир
12:00 - 12:55 INTERVAL
Белоусова Наталья
13:00 - 13:45 ДЕЛЬФИНЫ (6-9 лет) бассейн
Орехова Ирина
13:00 - 13:55 ЗДОРОВАЯ СПИНА
Белоусова Наталья
14:00 - 15:00 ПЛАВАНИЕ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ * Платное занятие
Орехова Ирина
14:00 - 15:00 ШПАГАТ * Платное занятие
Белоусова Наталья
16:00 - 16:55 AQUA SLIM * Платное занятие
Белоусова Наталья
16:00 - 17:00 ФИТНЕС ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ * Платное занятие
Белоусова Наталья
17:00 - 18:00 МАМА+МАЛЫШ *  от 6 мес.-2 лет (групповой зал) Платное занятие
Белоусова Наталья
Воскресенье
11:00 - 11:45 AQUA MIX
Землянских Алексей
11:00 - 12:00 TRX / КРУГОВАЯ ТРЕНИРОВКА * Платное занятие
Дмитриева Яна
12:00 - 12:55 MIX TRAINING с 18.09.22
Тучкина Наталия
12:00 - 12:50 СПОРТИВНАЯ ГИМНАСТИКА (4-13 лет) с 18.09.22
Дорофеев Арсений
13:00 - 13:55 FIT BALL RELAX с 18.09.22
Тучкина Наталия
13:00 - 13:50 АКРОБАТИКА (6-13 лет) с 18.09.22
Дорофеев Арсений
13:00 - 13:55 КРАБИКИ * (4-6 лет) бассейн Платное занятие
Землянских Алексей

Другие услуги нашего фитнес клуба

Адрес: г. Москва ул. Ивана Сусанина д.10А.

Контакты:

Отдел продаж: 8(495) 999-30-41

Отдел продаж: 8(495) 999-30-42

Режим работы:

Пн - Пт: с 7:00 до 00:00

Сб - Вс: с 8:00 до 23:00

Заказать звонок

Контакты

г. Москва ул. Ивана Сусанина д.10А.
8(495) 999-30-41
8(495) 999-30-42
Пн-Пт: с 7:00 до 00:00
Сб-Вс: с 8:00 до 23:00
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Подпишись

Оплата

Обращаясь в наши клубы, вы даете согласие на обработку ваших персональных данных.

Задать вопрос