Расписание фитнес клуба g8 в Москве ул. Ивана Сусанина д.10А | Метро Селигерская

Расписание фитнес-клуба G8

Sep 2, 2019 - Sep 8, 2019

Понедельник
10:00 - 10:55 PUMP
Кубрякова Наталья
11:00 - 11:55 FIT BALL RELAX с 6.12.21
Кубрякова Наталья
12:10 - 12:55 AQUA ABS
Кубрякова Наталья
14:00 - 14:55 AQUA ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ * Платное занятие
Комарова Елена
17:30 - 18:15 ШКОЛА ПЛАВАНИЯ (10-13 лет) бассейн
Землянских Алексей
18:00 - 18:55 КРАБИКИ * (4-6 лет) бассейн Платное занятие
Комарова Елена
18:30 - 19:20 ОФП  (4-13 лет)
Макарова Екатерина
18:30 - 19:25 ЗДОРОВАЯ СПИНА
Авалишвили Кристина
19:30 - 20:25 КИКБОКСИНГ
Макарова Екатерина
19:30 - 20:20 AQUA ABL
Землянских Алексей
19:30 - 20:25 NEW! LATINA DANCE c 6.12.21
Авалишвили Кристина
20:30 - 21:25 POWER BS
Авалишвили Кристина
20:30 - 21:25 ММА
Макарова Екатерина
21:00 - 21:55 ПЛАВАНИЕ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ * Платное занятие
Комарова Елена
21:30 - 22:30 YOGA NIDRA * Платное занятие
Немтырева Наталья
Вторник
09:00 - 09:55 BODY SHAPE
Тучкина Наталия
10:00 - 10:55 STRETCH
Тучкина Наталия
12:00 - 13:00 YOGA ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ * Платное занятие
Кан Юлия
17:00 - 17:55 ЗОЛОТЫЕ РЫБКИ * (6-8 лет) бассейн Платное занятие
Орехова Ирина
18:00 - 19:00 TRX * Платное занятие
Дмитриева Яна
18:00 - 18:50 DANCE MIX (4-13 лет)
Проценко Елизавета
18:00 - 18:55 ШКОЛА БОКСА * (4-13 лет) Платное занятие
Корпич Сергей
19:00 - 19:50 NEW! ШПАГАТ (5-13 лет)
Проценко Елизавета
19:00 - 19:55 МАМА + МАЛЫШ (от 3-6 лет) * бассейн Платное занятие
Орехова Ирина
19:00 - 19:45 ПИРАТЫ (6-9 лет) бассейн
Орехова Ирина
19:00 - 19:55 PUMP
Соловьев Артём
20:00 - 20:55 ШКОЛА БОКСА * Платное занятие
Корпич Сергей
20:00 - 20:55 PILATES
Соловьев Артём
20:10 - 21:05 SWIMMING * Платное занятие
Землянских Алексей
21:00 - 21:55 BODY SHAPE
Соловьев Артём
Среда
09:30 - 11:00 YOGA 90 мин
Кан Юлия
10:00 - 11:00 ШКОЛА БОКСА * Платное занятие
Корпич Сергей
11:00 - 11:55 INTERVAL
Белоусова Наталья
12:10 - 12:55 AQUA COMBAT
Белоусова Наталья
13:00 - 14:00 ГРУППА КОРРЕКЦИИ ВЕСА * Платное занятие
Белоусова Наталья
13:00 - 14:00 ШПАГАТ * Платное занятие
Белоусова Наталья
14:00 - 14:55 ФИТНЕС ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ * Платное занятие
Белоусова Наталья
15:00 - 15:55 AQUA SLIM * Платное занятие
Белоусова Наталья
17:00 - 17:55 AQUA ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ * Платное занятие
Белоусова Наталья
17:00 - 18:00 МАМА+МАЛЫШ *  от 6 мес.-2 лет (групповой зал) Платное занятие
Белоусова Наталья
17:00 - 17:45 ДЕЛЬФИНЫ (6-9 лет) бассейн
Землянских Алексей
18:00 - 18:50 СПОРТИВНАЯ ГИМНАСТИКА (4-13 лет)
Кара-Йоргу Лиана
18:00 - 18:55 LOWER BODY
Белоусова Наталья
19:00 - 19:55 КРАБИКИ * (4-6 лет) бассейн Платное занятие
Землянских Алексей
19:00 - 19:50 АКРОБАТИКА (6-13 лет)
Кара-Йоргу Лиана
19:00 - 19:55 STEP
Белоусова Наталья
20:00 - 21:00 ГРУППА КОРРЕКЦИИ ВЕСА * Платное занятие
Белоусова Наталья
20:00 - 21:30 YOGA 90 мин
Немтырева Наталья
20:00 - 21:00 ШПАГАТ * Платное занятие
Белоусова Наталья
21:00 - 21:55 AQUA SLIM * Платное занятие
Белоусова Наталья
21:00 - 22:00 TRX * Платное занятие
Белоусова Наталья
21:30 - 22:30 YOGA NIDRA * Платное занятие
Немтырева Наталья
Четверг
10:00 - 10:55 POWER BS
Дмитриева Яна
11:00 - 11:55 PILATES
Дмитриева Яна
18:00 - 18:55 INTERVAL
Билькевич Инга
18:00 - 18:45 ПИРАТЫ (6-9 лет) бассейн
Орехова Ирина
19:00 - 19:55 FIT BALL RELAX
Билькевич Инга
19:00 - 19:50 JUNIOR (7-13 лет)
Синютин Вадим
19:10 - 19:55 AQUA NOODLES
Орехова Ирина
20:00 - 20:55 PUMP
Билькевич Инга
20:00 - 20:55 БОКС
Корпич Сергей
Пятница
09:00 - 09:55 LOWER BODY
Тучкина Наталия
10:00 - 10:55 ABS+STRETCH
Тучкина Наталия
12:00 - 13:00 YOGA ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ * Платное занятие
Кан Юлия
18:00 - 18:50 ZUMBA KIDS (4-13 лет)
Проценко Елизавета
19:00 - 19:55 ZUMBA
Проценко Елизавета
19:00 - 19:45 ШКОЛА ПЛАВАНИЯ (10-13 лет) бассейн
Халикова Елена
20:00 - 20:55 STRETCH
Проценко Елизавета
20:10 - 21:05 ПЛАВАНИЕ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ * Платное занятие
Комарова Елена
Суббота
10:30 - 12:00 YOGA 90 мин
Немтырева Наталья
12:00 - 12:55 MIX TRAINING
Белоусова Наталья
12:00 - 12:55 ЗОЛОТЫЕ РЫБКИ * (6-8 лет) бассейн Платное занятие
Орехова Ирина
12:00 - 12:55 БОКС
Корпич Сергей
12:10 - 13:05 SWIMMING * Платное занятие
Землянских Алексей
13:00 - 13:50 ДЕТСКИЙ БОКС (4-13 лет)
Корпич Сергей
13:00 - 13:55 МАМА + МАЛЫШ (от 3-6 лет) * бассейн Платное занятие
Комарова Елена
13:00 - 13:55 ЗДОРОВАЯ СПИНА
Белоусова Наталья
14:00 - 14:45 ДЕЛЬФИНЫ (6-9 лет) бассейн
Орехова Ирина
14:00 - 15:00 ШПАГАТ * Платное занятие
Белоусова Наталья
15:00 - 15:55 AQUA SLIM * Платное занятие
Белоусова Наталья
16:00 - 17:00 ФИТНЕС ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ * Платное занятие
Белоусова Наталья
17:00 - 18:00 МАМА+МАЛЫШ *  от 6 мес.-2 лет (групповой зал) Платное занятие
Белоусова Наталья
Воскресенье
11:00 - 11:45 AQUA MIX
Землянских Алексей
12:00 - 12:50 СПОРТИВНАЯ ГИМНАСТИКА (4-13 лет)
Кара-Йоргу Лиана
12:00 - 12:55 TABATA
Соловьев Артём
13:00 - 13:50 АКРОБАТИКА (6-13 лет)
Кара-Йоргу Лиана
13:00 - 13:55 КРАБИКИ * (4-6 лет) бассейн Платное занятие
Землянских Алексей
13:00 - 13:55 BUMS+STRETCH
Соловьев Артём
14:00 - 15:00 TRX * Платное занятие
Дмитриева Яна

Контакты

г. Москва ул. Ивана Сусанина д.10А.
8(495) 999-30-41
8(495) 999-30-42
Пн-Пт: с 7:00 до 00:00
Сб-Вс: с 8:00 до 23:00
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Подпишись

Оплата

Обращаясь в наши клубы, вы даете согласие на обработку ваших персональных данных.