Логотип
  • Пн - Пт: с 7:00 до 22:00
  • Сб - Вс: с 9:00 до 22:00

пр-т. Маршала Жукова 4, стр. 1

Рецепшен: 8 495-227-229-0

Отдел продаж: 8 985-922-08-08

Отдел продаж: 8 985-7-880-880



Внимание! С 19 марта временные сокращения групповых взрослых и детских программ, а также занятий в бассейне!

Sep 2, 2019 - Sep 8, 2019

Понедельник
10:00 - 10:55 Мама + Малыш * (от 6 мес.-2 лет) Платное занятие
Белоусова Наталья
11:00 - 11:55 Interval
Белоусова Наталья
11:00 - 11:45 Aqua Swim
Бобков Андрей
12:00 - 13:30 YOGA для беременных * Платное занятие
Тютина Наталия
12:00 - 12:55 Здоровая спина
Белоусова Наталья
12:00 - 12:55 SWIMMING * Платное занятие
Бобков Андрей
13:00 - 13:55 Группа коррекции веса * Платное занятие
Белоусова Наталья
13:00 - 13:55 ШПАГАТ * Платное занятие
Белоусова Наталья
14:00 - 14:55 Фитнес для беременных * Платное занятие
Белоусова Наталья
14:30 - 15:25 Aqua Slim * Платное занятие
Белоусова Наталья
16:00 - 16:50 Aqua для беременных * Платное занятие
Белоусова Наталья
17:00 - 17:45 Пираты (6-9 лет)
Бобков Андрей
18:00 - 18:50 Акробатика (4-10 лет)
Белая Анна
18:00 - 18:45 Aqua Combat
Белоусова Наталья
18:30 - 20:00 YOGA 90 мин
Тютина Наталия
19:00 - 19:55 Группа коррекции веса * Платное занятие
Белоусова Наталья
19:00 - 19:55 TRX * Платное занятие
Белоусова Наталья
19:00 - 19:55 ШПАГАТ * Платное занятие
Белоусова Наталья
19:00 - 19:55 Крабики * (4-6 лет) Платное занятие
Бобков Андрей
20:00 - 20:55 Cycle / ОТМЕНА с 23.03
Тимошина Юлия
20:00 - 20:55 Step
Белоусова Наталья
20:00 - 20:55 NEW! Solo Latina * Платное занятие
Еремейчик Арина
20:00 - 20:55 Грэпплинг
Носков Алексей
20:00 - 20:55 Кикбоксинг * Платное занятие
Чубаров Денис
20:00 - 20:55 SWIMMING * Платное занятие
Бобков Андрей
21:00 - 21:55 Lower Body / ОТМЕНА с 23.03
Тимошина Юлия
21:00 - 21:55 ШПАГАТ * Платное занятие
Белоусова Наталья
21:00 - 21:55 ММА
Носков Алексей
Вторник
10:00 - 10:55 Mix Training
Плачковская Татьяна
11:00 - 11:55 Fit Ball Relax
Плачковская Татьяна
12:10 - 12:55 Aqua Noodles
Плачковская Татьяна
15:30 - 16:25 Золотые Рыбки  (6-8 лет) Платное занятие
Бобков Андрей
17:00 - 17:50 Детский бокс (4-13 лет)
Гиоргшвили Георгий
17:00 - 17:45 Дельфины (6-9 лет) / ОТМЕНА с 24.03
Бобков Андрей
18:00 - 18:55 Best Fit
Плачковская Татьяна
18:00 - 18:50 Dance Mix (5-13 лет) / ОТМЕНА с 24.03
Ключников Леонид
18:00 - 18:55 Золотые Рыбки * (6-8 лет) Платное занятие
Бобков Андрей
19:00 - 19:55 Pilates
Плачковская Татьяна
19:00 - 19:55 TRX * трен.зал Платное занятие
Петренко Юлия
19:00 - 19:55 Cycle / ОТМЕНА с 24.03
Ключников Леонид
20:00 - 20:55 Power BS
Петренко Юлия
20:00 - 20:55 Strip Dance
Плачковская Татьяна
20:00 - 21:30 YOGA Interval * Платное занятие
Тютина Наталия
20:00 - 20:55 Бокс * Платное занятие
Гиоргшвили Георгий
20:10 - 20:55 Aqua ABL
Бобков Андрей
21:00 - 21:55 Stretch / ОТМЕНА с 24.03
Петренко Юлия
21:00 - 21:55 Cross Training * Платное занятие
Гиоргшвили Георгий
21:10 - 21:55 Плавание для похудения * Платное занятие
Бобков Андрей
Среда
10:00 - 10:45 Aqua Running / ОТМЕНА с 25.03
Наталья Кубрякова
11:00 - 11:55 Cycle
Наталья Кубрякова
12:00 - 12:55 Body Shape
Наталья Кубрякова
12:00 - 13:30 YOGA для беременных * Платное занятие
Тютина Наталия
17:00 - 17:45 Мама+Малыш (от 3-6 лет) * Платное занятие
Бобков Андрей
18:00 - 18:55 МФР
Тимошина Юлия
18:00 - 18:50 ОФП  (4-10 лет)
Чубаров Денис
18:00 - 18:45 Школа плавания (10-13 лет)
Кун Инна
19:00 - 19:55 Mix Training
Наталья Кубрякова
19:00 - 19:55 Cycle
Тимошина Юлия
19:00 - 19:50 Ушу (7-13 лет)
Чубаров Денис
19:00 - 19:55 Крабики * (4-6 лет) Платное занятие
Бобков Андрей
20:00 - 21:30 YOGA 90 мин
Коваль Павел
20:00 - 20:55 Interval
Наталья Кубрякова
20:00 - 20:55 Самооборона
Чубаров Денис
20:10 - 20:55 Aqua Mix
Кун Инна
21:00 - 21:55 Port De Bras / ОТМЕНА с 25.03
Наталья Кубрякова
21:00 - 21:55 Кикбоксинг
Чубаров Денис
21:00 - 21:55 SWIMMING * Платное занятие
Бобков Андрей
Четверг
10:00 - 10:55 Мама + Малыш *  от 6 мес.-2 лет Платное занятие
Белоусова Наталья
11:00 - 11:55 Lower Body
Белоусова Наталья
11:10 - 11:55 Aqua Mix
Бобков Андрей
12:00 - 12:55 Stretch
Белоусова Наталья
12:10 - 13:05 SWIMMING * Платное занятие
Бобков Андрей
13:00 - 13:55 Группа коррекции веса * Платное занятие
Белоусова Наталья
13:00 - 13:55 ШПАГАТ * Платное занятие
Белоусова Наталья
14:00 - 14:55 Фитнес для беременных * Платное занятие
Белоусова Наталья
14:30 - 15:25 Aqua Slim * Платное занятие
Белоусова Наталья
16:00 - 16:50 Aqua для беременных * Платное занятие
Белоусова Наталья
17:00 - 17:45 Пираты (6-9 лет)
Бобков Андрей
18:00 - 18:55 Power Body Bar
Белоусова Наталья
18:00 - 18:50 Zumba Kids (4-13 лет)
Политаева Екатерина
18:00 - 18:55 Золотые Рыбки * (6-8 лет) Платное занятие
Бобков Андрей
18:00 - 18:50 Школа бокса * (4-13 лет) Платное занятие
Гиоргшвили Георгий
19:00 - 19:55 Step
Белоусова Наталья
19:00 - 19:50 Шпагат (5-13 лет)
Политаева Екатерина
19:10 - 19:55 Aqua Noodles
Бобков Андрей
20:00 - 20:55 Latina Dance / ОТМЕНА с 19.03
Еремейчик Арина
20:00 - 20:55 Группа коррекции веса * Платное занятие
Белоусова Наталья
20:00 - 20:55 TRX * Платное занятие
Белоусова Наталья
20:00 - 20:55 ШПАГАТ * Платное занятие
Белоусова Наталья
20:00 - 20:55 Cross Training * Платное занятие
Гиоргшвили Георгий
20:10 - 20:55 Плавание для похудения * Платное занятие
Бобков Андрей
21:00 - 21:55 Здоровая Спина / ОТМЕНА с 19.03
Еремейчик Арина
21:00 - 21:55 Бокс * Платное занятие
Гиоргшвили Георгий
21:10 - 21:55 Aqua Slim * Платное занятие
Белоусова Наталья
Пятница
10:00 - 10:55 Power Body Bar / ОТМЕНА с 20.03
Петренко Юлия
11:00 - 11:55 МФР / ОТМЕНА с 20.03
Петренко Юлия
18:00 - 18:55 Fit Ball Relax
Тимошина Юлия
19:00 - 19:55 TABATA
Тимошина Юлия
19:00 - 19:50 Акробатика (4-10 лет)
Белая Анна
20:00 - 20:55 Body Shape / ОТМЕНА с 20.03
Тимошина Юлия
20:10 - 20:55 Aqua ABS / ОТМЕНА с 20.03
Кун Инна
21:00 - 22:00 Свадебный танец * (по записи) Платное занятие
Еремейчик Арина
Суббота
10:30 - 12:00 YOGA 90 мин
Тютина Наталия
11:00 - 11:55 Cycle / ОТМЕНА с 21.03
Петренко Юлия
11:00 - 11:55 Крабики * (4-6 лет) Платное занятие
Бобков Андрей
11:00 - 11:55 Cross Training
Гиоргшвили Георгий
12:00 - 12:55 HIIT
Петренко Юлия
12:00 - 12:55 Strip Dance * Платное занятие
Еремейчик Арина
12:00 - 12:55 Золотые Рыбки * (6-8 лет) Платное занятие
Бобков Андрей
12:00 - 12:55 Бокс
Гиоргшвили Георгий
13:00 - 13:55 Pilates
Петренко Юлия
13:00 - 13:50 Детский бокс (4-13 лет)
Гиоргшвили Георгий
13:10 - 13:55 Aqua ABL
Бобков Андрей
14:00 - 14:55 TRX * трен.зал Платное занятие
Петренко Юлия
14:00 - 14:45 Пираты (6-9 лет)
Бобков Андрей
14:00 - 14:45 Мама+Малыш (от 3-6 лет) * Платное занятие
Бобков Андрей
15:00 - 15:45 Мама+Малыш (от 3-6 лет) * Платное занятие
Бобков Андрей
Воскресенье
10:00 - 11:00 Дыхательные практики * Платное занятие
Тютина Наталия
11:00 - 11:55 Power BS
Ключников Леонид
11:00 - 12:30 YOGA Interval * Платное занятие
Тютина Наталия
11:00 - 11:45 Aqua Interval
Кун Инна
12:00 - 12:55 Zumba
Ключников Леонид
12:00 - 12:55 Кикбоксинг
Чубаров Денис
13:00 - 13:55 ABS+Stretch / ОТМЕНА с 22.03
Ключников Леонид
13:00 - 13:50 ОФП (4-10 лет)
Чубаров Денис
14:00 - 14:45 Школа плавания (10-13 лет)
Кун Инна
15:00 - 16:00 Свадебный танец * (по записи) Платное занятие
Еремейчик Арина

Наши услуги


Бассейн

Бассейн

Тренажерный зал

Тренажерный зал

Кардиозона

Кардиозона

Зона Cross Fit

Зона Cross Fit

Зал групповых программ

Зал групповых программ

Персональный Тренинг

Персональный Тренинг

Программа тренировок

Программа тренировок

Программа питания

Программа питания

Детский фитнес

Детский фитнес

Кафе «No Name»

Кафе «No Name»

Фитнес для беременных

Фитнес для беременных

Банный комплекс

Банный комплекс

Боевые исскуства

Боевые исскуства

Сайкл

Сайкл

Салон G8 Beauty

Салон G8 Beauty

Солярий

Солярий

Йога

Йога

Корпоративное членство

Корпоративное членство

Pilates

Pilates

Настольный теннис

Настольный теннис

 

"G8 ФИТНЕС" - ПРИЛОЖЕНИЕ АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНОЕ! СКАЧИВАЙ!

Вы всегда можете:

— видеть обновленное расписание групповых программ
— заморозить свою клубную карту
— выбрать себе тренера
— быть всегда в курсе последних новостей и акций

Apple
HTC

Клубные карты

Подпишись

Мобильное приложение

Оплата

Обращаясь в наши клубы, вы даете согласие на обработку ваших персональных данных.