Логотип
  • Пн - Пт: с 7:00 до 24:00
  • Сб - Вс: с 8:00 до 23:00

пр-т. Маршала Жукова 4, стр. 1

Рецепшен: 8 495-227-229-0

Отдел продаж: 8 985-922-08-08

Отдел продаж: 8 985-7-880-880

Расписание фитнес-клуба G8

Sep 2, 2019 - Sep 8, 2019

Понедельник
10:00 - 10:55 Мама + Малыш * (от 6 мес.-2 лет) Платное занятие
Белоусова Наталья
11:00 - 11:55 Interval
Белоусова Наталья
12:00 - 12:55 Здоровая спина
Белоусова Наталья
12:00 - 12:55 SWIMMING * Платное занятие
Бобков Андрей
13:00 - 13:55 Группа коррекции веса * Платное занятие
Белоусова Наталья
13:00 - 13:55 ШПАГАТ * Платное занятие
Белоусова Наталья
14:00 - 14:55 Фитнес для беременных * Платное занятие
Белоусова Наталья
14:30 - 15:25 Aqua Slim * Платное занятие
Белоусова Наталья
16:00 - 16:50 Aqua для беременных * Платное занятие
Белоусова Наталья
17:00 - 17:45 Пираты (6-9 лет)
Бобков Андрей
18:00 - 18:45 Aqua Combat
Белоусова Наталья
18:30 - 20:00 YOGA 90 мин
Тютина Наталия
19:00 - 19:55 Группа коррекции веса * Платное занятие
Белоусова Наталья
19:00 - 19:50 Акробатика (4-10 лет)
Белая Анна
19:00 - 19:55 Крабики * (4-6 лет) Платное занятие
Бобков Андрей
19:00 - 19:55 TRX * Платное занятие
Белоусова Наталья
19:00 - 19:55 ШПАГАТ * Платное занятие
Белоусова Наталья
20:00 - 20:55 Cycle
Ключников Леонид
20:00 - 20:55 Step 2
Белоусова Наталья
20:00 - 20:55 ГРЭППЛИНГ
Носков Алексей
20:00 - 20:55 SWIMMING * Платное занятие
Бобков Андрей
21:00 - 21:55 Lower Body
Ключников Леонид
21:00 - 21:55 ММА
Носков Алексей
21:10 - 22:00 Aqua Slim * Платное занятие
Белоусова Наталья
Вторник
10:00 - 10:55 Power BS
Бубненко Алина
11:00 - 12:30 YOGA для беременных * Платное занятие
Тютина Наталия
11:00 - 11:55 Stretch
Бубненко Алина
12:00 - 13:00 Свадебный танец * (по записи) Платное занятие
Бубненко Алина
12:10 - 12:55 Aqua Noodles
Бобков Андрей
16:00 - 16:55 Золотые Рыбки  (6-8 лет) * Платное занятие
Бобков Андрей
17:00 - 17:45 Дельфины (6-9 лет)
Бобков Андрей
18:00 - 18:50 Детский Бокс (4-13 лет)
Гиоргшвили Георгий
18:00 - 18:55 Золотые Рыбки * (6-8 лет) Платное занятие
Бобков Андрей
18:00 - 18:55 Interval
Наталья Кубрякова
19:00 - 19:55 Strip Dance
Наталья Кубрякова
19:00 - 20:00 TRX * Платное занятие
Петренко Юлия
19:30 - 21:00 YOGA Interval * Платное занятие
Тютина Наталия
20:00 - 20:55 Cycle+ABS * Платное занятие
Наталья Кубрякова
20:00 - 20:55 Mix Training
Петренко Юлия
20:00 - 20:55 Бокс * Платное занятие
Гиоргшвили Георгий
20:10 - 20:55 Aqua ABL
Бобков Андрей
21:00 - 21:55 Cross Training * Платное занятие
Гиоргшвили Георгий
21:00 - 21:55 Здоровая Спина
Петренко Юлия
21:10 - 21:55 Плавание для похудения * Платное занятие
Бобков Андрей
Среда
10:00 - 10:45 Aqua Beginners
Наталья Кубрякова
11:00 - 11:55 Cycle
Наталья Кубрякова
12:00 - 12:55 Port De Bras
Наталья Кубрякова
16:00 - 16:45 Мама+Малыш (от 3-6 лет) * Платное занятие
Кристина Гринберг
16:00 - 16:55 Мама+Малыш (от 3-6 лет) * Платное занятие
Кристина Гринберг
18:00 - 18:50 ОФП  (4-10 лет)
Чубаров Денис
18:00 - 18:45 Школа плавания (10-13 лет)
Кристина Гринберг
18:00 - 18:55 Pilates
Наталья Кубрякова
19:00 - 19:55 Крабики * (4-6 лет) Платное занятие
Бобков Андрей
19:00 - 19:55 САМООБОРОНА
Чубаров Денис
19:00 - 19:55 Power BS
Наталья Кубрякова
19:00 - 19:55 Cycle
Дюш Лилия
20:00 - 21:30 YOGA 90 мин
Коваль Павел
20:00 - 20:55 КИКБОКСИНГ
Чубаров Денис
20:00 - 20:55 REEBOK "Стань человеком"
Дюш Лилия
20:10 - 20:55 Aqua Mix
Кристина Гринберг
21:00 - 21:55 МФР * Платное занятие
Дюш Лилия
21:00 - 21:55 SWIMMING * Платное занятие
Бобков Андрей
Четверг
10:00 - 10:55 Мама + Малыш *  от 6 мес.-2 лет Платное занятие
Белоусова Наталья
11:00 - 11:45 Aqua Mix
Бобков Андрей
11:00 - 11:55 Lower Body
Белоусова Наталья
12:00 - 12:55 ABS+Stretch
Белоусова Наталья
12:10 - 13:05 SWIMMING * Платное занятие
Бобков Андрей
13:00 - 13:55 Группа коррекции веса * Платное занятие
Белоусова Наталья
13:00 - 13:55 ШПАГАТ * Платное занятие
Белоусова Наталья
14:00 - 14:55 Фитнес для беременных * Платное занятие
Белоусова Наталья
14:30 - 15:25 Aqua Slim * Платное занятие
Белоусова Наталья
16:00 - 16:50 Aqua для беременных * Платное занятие
Белоусова Наталья
17:00 - 17:45 Пираты (6-9 лет)
Бобков Андрей
18:00 - 18:55 Power Body Bar
Белоусова Наталья
18:00 - 18:50 Zumba Kids (4-13 лет)
Бубненко Алина
18:00 - 18:55 Золотые Рыбки * (6-8 лет) Платное занятие
Бобков Андрей
18:00 - 18:50 Школа бокса * (4-13 лет) Платное занятие
Гиоргшвили Георгий
19:00 - 19:55 Step 1
Белоусова Наталья
19:00 - 19:50 ШПАГАТ (5-13 лет)
Бубненко Алина
20:00 - 20:55 Группа коррекции веса * Платное занятие
Белоусова Наталья
20:00 - 20:55 ZUMBA
Бубненко Алина
20:00 - 20:55 Cross Training * Платное занятие
Гиоргшвили Георгий
20:00 - 20:55 TRX * Платное занятие
Белоусова Наталья
20:00 - 20:55 ШПАГАТ * Платное занятие
Белоусова Наталья
20:10 - 20:55 Плавание для похудения * Платное занятие
Бобков Андрей
21:00 - 21:55 Stretch
Бубненко Алина
21:00 - 22:00 Бокс * Платное занятие
Гиоргшвили Георгий
21:10 - 21:55 Aqua Slim * Платное занятие
Белоусова Наталья
Пятница
10:00 - 10:55 Power Body Bar
Петренко Юлия
11:00 - 11:55 Fit Ball Relax
Петренко Юлия
12:00 - 13:30 YOGA для беременных * Платное занятие
Тютина Наталия
18:00 - 18:50 Акробатика (4-10 лет)
Белая Анна
19:00 - 19:55 TABATA
Петренко Юлия
20:00 - 20:55 МФР
Петренко Юлия
Суббота
10:00 - 10:45 Мама+Малыш (от 3-6 лет) * Платное занятие
Бобков Андрей
10:00 - 10:45 Мама+Малыш (от 3-6 лет) * Платное занятие
Бобков Андрей
10:30 - 12:00 YOGA 90 мин
Кочанова Евгения
11:00 - 11:55 Cycle
Петренко Юлия
11:00 - 11:55 Крабики * (4-6 лет) Платное занятие
Бобков Андрей
12:00 - 12:55 Mix Training
Петренко Юлия
12:00 - 12:55 Золотые Рыбки * (6-8 лет) Платное занятие
Бобков Андрей
12:00 - 12:55 БОКС
Гиоргшвили Георгий
13:00 - 13:50 Детский бокс (4-13 лет)
Гиоргшвили Георгий
13:00 - 13:55 TRX * Платное занятие
Петренко Юлия
13:10 - 13:55 Aqua ABL
Бобков Андрей
14:00 - 14:45 Дельфины (6-9 лет)
Бобков Андрей
Воскресенье
10:00 - 10:45 Мама+Малыш * (3-6 лет) Платное занятие
Кристина Гринберг
10:00 - 11:00 Дыхательные практики * Платное занятие
Тютина Наталия
10:00 - 10:45 Мама+Малыш (от 3-6 лет) * Платное занятие
Кристина Гринберг
11:00 - 11:55 Body Shape
Сафронова Мария
11:00 - 11:55 КИКБОКСИНГ
Чубаров Денис
11:00 - 12:30 YOGA Interval * Платное занятие
Тютина Наталия
12:00 - 12:55 Latina Dance
Сафронова Мария
12:00 - 12:45 Aqua Interval
Кристина Гринберг
12:00 - 12:50 JUNIOR (7-13 лет)
Чубаров Денис
13:00 - 13:45 Школа плавания (10-13 лет)
Кристина Гринберг
13:00 - 13:55 Pilates
Сафронова Мария
14:00 - 15:00 Свадебный танец * (по записи) Платное занятие
Сафронова Мария
19:00 - 19:55 Cycle * Платное занятие
Дюш Лилия

Наши услуги


Бассейн

Бассейн

Тренажерный зал

Тренажерный зал

Кардиозона

Кардиозона

Зона Cross Fit

Зона Cross Fit

Зал групповых программ

Зал групповых программ

Персональный Тренинг

Персональный Тренинг

Программа тренировок

Программа тренировок

Программа питания

Программа питания

Детский фитнес

Детский фитнес

Кафе «No Name»

Кафе «No Name»

Фитнес для беременных

Фитнес для беременных

Банный комплекс

Банный комплекс

Боевые исскуства

Боевые исскуства

Сайкл

Сайкл

Салон G8 Beauty

Салон G8 Beauty

Солярий

Солярий

Йога

Йога

Корпоративное членство

Корпоративное членство

Pilates

Pilates

Настольный теннис

Настольный теннис

 

"G8 ФИТНЕС" - ПРИЛОЖЕНИЕ АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНОЕ! СКАЧИВАЙ!

Наши фитнес клубы в Москве предлагает вам различные комплексы упражнений, направленные на укрепление той или иной системы мышц. Каждый клиент фитнес клуба может добиться желаемой цели через какое-то время, благодаря опыту наших инструкторов. Индивидуальный подход к каждому посетителю фитнес клуба позволяет сделать занятия спортом интересными и эффективными.

Вы всегда можете:

— видеть обновленное расписание групповых программ
— заморозить свою клубную карту
— выбрать себе тренера
— быть всегда в курсе последних новостей и акций

Apple
HTC

Клубные карты

Подпишись

Мобильное приложение

Оплата

Обращаясь в наши клубы, вы даете согласие на обработку ваших персональных данных.