Расписание клуба "G8"

 

Sep 2, 2019 - Sep 8, 2019

Понедельник
10:00 - 10:55 Мама + Малыш * (от 6 мес.-2 лет) Платное занятие
Белоусова Наталья
11:00 - 11:55 Interval
Белоусова Наталья
11:00 - 11:45 Aqua Swim
Бобков Андрей
12:00 - 13:30 YOGA для беременных * Платное занятие
Тютина Наталия
12:00 - 12:55 ABS+Stretch
Белоусова Наталья
13:00 - 13:55 Группа коррекции веса / ШПАГАТ * Платное занятие
Белоусова Наталья
14:00 - 14:55 Фитнес для беременных * Платное занятие
Белоусова Наталья
14:30 - 15:25 Aqua Slim * Платное занятие
Белоусова Наталья
15:00 - 15:50 Aqua для беременных * Платное занятие
Белоусова Наталья
17:00 - 17:55 TRX * трен.зал Платное занятие
Белоусова Наталья
17:00 - 17:45 Пираты (6-9 лет)
Бобков Андрей
18:00 - 18:50 Акробатика (4-10 лет)
Белая Анна
18:00 - 18:45 Aqua Combat
Белоусова Наталья
18:30 - 20:00 YOGA 90 мин
Тютина Наталия
19:00 - 19:55 Группа коррекции веса * Платное занятие
Белоусова Наталья
19:00 - 19:55 Крабики * (4-6 лет) Платное занятие
Бобков Андрей
20:00 - 20:55 Cycle
Деева Анна
20:00 - 20:55 Step
Белоусова Наталья
20:00 - 20:55 Грэпплинг
Носков Алексей
20:00 - 20:55 Кикбоксинг * Платное занятие
Чубаров Денис
20:00 - 20:55 SWIMMING * Платное занятие
Бобков Андрей
21:00 - 21:55 Lower Body
Деева Анна
21:00 - 21:55 ШПАГАТ * Платное занятие
Белоусова Наталья
21:00 - 21:55 ММА
Носков Алексей
21:10 - 22:00 Aqua Slim * Платное занятие
Белоусова Наталья
Вторник
10:00 - 10:55 Mix Training
Плачковская Татьяна
11:00 - 11:55 Fit Ball Relax
Плачковская Татьяна
12:10 - 12:55 Aqua Noodles
Плачковская Татьяна
15:30 - 16:25 Золотые Рыбки  (6-8 лет) Платное занятие
Бобков Андрей
17:00 - 17:50 Детский бокс (4-13 лет)
Гиоргшвили Георгий
18:00 - 18:55 Best Fit
Плачковская Татьяна
18:00 - 18:50 Dance Mix 5-13 лет
Деева Анна
18:00 - 18:55 Золотые Рыбки * (6-8 лет) Платное занятие
Бобков Андрей
19:00 - 19:55 Strip Dance
Плачковская Татьяна
19:00 - 19:55 Pilates
Тимошина Юлия
19:00 - 19:55 TRX * трен.зал Платное занятие
Юлия Селиванова
19:00 - 19:45 Дельфины (6-9 лет)
Бобков Андрей
20:00 - 20:55 Power BS
Тимошина Юлия
20:00 - 21:30 YOGA Interval * Платное занятие
Тютина Наталия
20:00 - 20:55 Cycle
Юлия Селиванова
20:00 - 20:55 Бокс * Платное занятие
Гиоргшвили Георгий
20:10 - 20:55 Aqua ABL
Бобков Андрей
21:00 - 21:55 Callanetic
Юлия Селиванова
21:00 - 21:55 Cross Training * Платное занятие
Гиоргшвили Георгий
21:10 - 21:55 Плавание для похудения * Платное занятие
Бобков Андрей
Среда
10:00 - 10:45 Aqua Running
Наталья Кубрякова
11:00 - 11:55 Cycle
Наталья Кубрякова
12:00 - 12:55 Body Shape
Наталья Кубрякова
12:00 - 13:30 YOGA для беременных * Платное занятие
Тютина Наталия
17:00 - 17:45 Мама+Малыш 3-6 * лет Платное занятие
Бобков Андрей
18:00 - 18:55 МФР
Тимошина Юлия
18:00 - 18:50 ОФП  (4-10 лет)
Чубаров Денис
18:00 - 18:45 Школа плавания (10-13 лет)
Кун Инна
19:00 - 19:55 Mix Training
Наталья Кубрякова
19:00 - 19:55 Cycle
Тимошина Юлия
19:00 - 19:50 Ушу (7-13 лет)
Чубаров Денис
19:00 - 19:55 Крабики * (4-6 лет) Платное занятие
Бобков Андрей
20:00 - 21:30 YOGA 90 мин
Михеева Лилия
20:00 - 20:55 Interval
Наталья Кубрякова
20:00 - 20:55 Самооборона
Чубаров Денис
20:10 - 20:55 Aqua Mix
Кун Инна
21:00 - 21:55 Fit Ball Relax
Наталья Кубрякова
21:00 - 21:55 Кикбоксинг
Чубаров Денис
Четверг
10:00 - 10:55 Мама + Малыш *  от 6 мес.-2 лет Платное занятие
Белоусова Наталья
11:00 - 11:55 Lower Body
Белоусова Наталья
11:10 - 11:55 Aqua Mix
Бобков Андрей
12:00 - 12:55 Здоровая спина
Белоусова Наталья
13:00 - 13:55 Группа коррекции веса / ШПАГАТ * Платное занятие
Белоусова Наталья
14:00 - 14:55 Фитнес для беременных * Платное занятие
Белоусова Наталья
14:30 - 15:15 Aqua Slim * Платное занятие
Белоусова Наталья
15:00 - 15:50 Aqua для беременных * Платное занятие
Белоусова Наталья
17:00 - 17:55 TRX * трен.зал Платное занятие
Белоусова Наталья
17:00 - 17:45 Дельфины (6-9 лет)
Бобков Андрей
18:00 - 18:55 Power Body Bar
Белоусова Наталья
18:00 - 18:50 Zumba Kids (4-13 лет)
Наталья Кубрякова
18:00 - 18:55 Золотые Рыбки * (6-8 лет) Платное занятие
Бобков Андрей
18:00 - 18:50 Школа бокса * (4-13 лет) Платное занятие
Гиоргшвили Георгий
19:00 - 19:55 Step
Белоусова Наталья
19:00 - 19:55 Zumba * Платное занятие
Деева Анна
19:00 - 19:50 Шпагат (5-13 лет)
Наталья Кубрякова
19:10 - 19:55 Aqua Noodles
Бобков Андрей
20:00 - 20:55 Latina Dance
Еремейчик Арина
20:00 - 20:55 Группа коррекции веса * Платное занятие
Белоусова Наталья
20:00 - 20:55 Cross Training * Платное занятие
Гиоргшвили Георгий
20:10 - 20:55 Плавание для похудения * Платное занятие
Бобков Андрей
21:00 - 21:55 ABS+Stretch
Еремейчик Арина
21:00 - 21:55 Бокс * Платное занятие
Гиоргшвили Георгий
21:10 - 21:55 Aqua Slim * Платное занятие
Белоусова Наталья
Пятница
10:00 - 10:55 Power Body Bar
Петренко Юлия
11:00 - 11:55 Pilates
Петренко Юлия
18:00 - 18:55 Pilates
Петренко Юлия
18:00 - 18:55 Крабики (4-6 лет) * Платное занятие
Бобков Андрей
18:00 - 18:55 SWIMMING * Платное занятие
Бобков Андрей
19:00 - 19:55 TABATA
Петренко Юлия
19:00 - 19:50 Акробатика (4-10 лет)
Белая Анна
19:00 - 19:45 Пираты (6-9 лет)
Кун Инна
20:00 - 20:55 Body Shape
Петренко Юлия
20:10 - 20:55 Aqua ABS
Кун Инна
21:00 - 22:00 Свадебный танец * (по записи) Платное занятие
Еремейчик Арина
Суббота
10:30 - 12:00 YOGA 90 мин
Тютина Наталия
11:00 - 11:55 Cycle
Юлия Селиванова
11:00 - 11:55 Крабики * (4-6 лет) Платное занятие
Бобков Андрей
11:00 - 11:55 Cross Training
Гиоргшвили Георгий
12:00 - 12:55 HIIT
Юлия Селиванова
12:00 - 12:55 Strip Dance * Платное занятие
Еремейчик Арина
12:00 - 12:55 Золотые Рыбки * (6-8 лет) Платное занятие
Бобков Андрей
12:00 - 12:55 Бокс
Гиоргшвили Георгий
13:00 - 13:55 Stretch
Юлия Селиванова
13:00 - 13:50 Детский бокс (4-13 лет)
Гиоргшвили Георгий
13:10 - 13:55 Aqua ABL
Бобков Андрей
14:00 - 14:55 TRX * трен.зал Платное занятие
Юлия Селиванова
14:00 - 14:45 Дельфины (6-9 лет)
Бобков Андрей
14:00 - 14:45 Мама+Малыш * (3-6 лет) Платное занятие
Бобков Андрей
15:00 - 15:45 Мама+Малыш * (3-6 лет) Платное занятие
Бобков Андрей
Воскресенье
10:00 - 10:55 МФР * Платное занятие
Деева Анна
11:00 - 11:55 Power BS
Деева Анна
11:00 - 12:30 YOGA Interval * Платное занятие
Тютина Наталия
11:00 - 11:45 Aqua Interval
Кун Инна
12:00 - 12:55 Zumba
Деева Анна
12:00 - 12:55 Кикбоксинг
Чубаров Денис
13:00 - 13:55 Здоровая спина
Деева Анна
13:00 - 13:50 ОФП (4-10 лет)
Чубаров Денис
14:00 - 14:45 Школа плавания (10-13 лет)
Кун Инна
15:00 - 16:00 Свадебный танец * (по записи) Платное занятие
Деева Анна

Наши услуги


Бассейн

Бассейн

Тренажерный зал

Тренажерный зал

Кардиозона

Кардиозона

Зона Cross Fit

Зона Cross Fit

Зал групповых программ

Зал групповых программ

Персональный Тренинг

Персональный Тренинг

Программа тренировок

Программа тренировок

Программа питания

Программа питания

Детский фитнес

Детский фитнес

Кафе «No Name»

Кафе «No Name»

Фитнес для беременных

Фитнес для беременных

Банный комплекс

Банный комплекс

Боевые исскуства

Боевые исскуства

Сайкл

Сайкл

Салон G8 Beauty

Салон G8 Beauty

Солярий

Солярий

Йога

Йога

Корпоративное членство

Корпоративное членство

Pilates

Pilates

Настольный теннис

Настольный теннис

"G8 ФИТНЕС" - ПРИЛОЖЕНИЕ АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНОЕ! СКАЧИВАЙ!

Вы всегда можете:

— видеть обновленное расписание групповых программ
— заморозить свою клубную карту
— выбрать себе тренера
— быть всегда в курсе последних новостей и акций

Apple
HTC

Подпишись

Мобильное приложение

Оплата

Обращаясь в наши клубы, вы даете согласие на обработку ваших персональных данных.

Задать вопрос
Задать вопрос

Заказать звонок

Задать вопрос

Он-лайн запись к трененру

Задать вопрос
Задать вопрос

Заказать звонок G8

Задать вопрос
Задать вопрос

Заказать звонок Бабушка

Задать вопрос

Заказать звонок Речной

Задать вопрос
Задать вопрос
Задать вопрос

Заказать услугу

Задать вопрос
Шаблоны Joomla 2015.