Расписание клуба "G8"

Внимание! с 4.09.19 изменения и расшение групповых программ

Sep 2, 2019 - Sep 8, 2019

Понедельник
10:00 - 11:00 YOGA для беременных * Платное занятие
Тютина Наталия
11:00 - 11:55 Interval
Белоусова Наталья
12:00 - 12:55 Здоровая спина
Белоусова Наталья
13:00 - 13:55 Группа коррекции веса / ШПАГАТ * Платное занятие
Белоусова Наталья
14:00 - 14:55 Фитнес для беременных * Платное занятие
Белоусова Наталья
17:00 - 18:00 Мама + Малыш * (от 6 мес.-2 лет) Платное занятие
Белоусова Наталья
18:30 - 20:00 YOGA 90 мин
Тютина Наталия
19:00 - 19:55 Группа коррекции веса / ШПАГАТ * Платное занятие
Белоусова Наталья
19:00 - 20:00 Cycle
Деева Анна
20:00 - 21:00 Step
Белоусова Наталья
20:00 - 21:00 Lower Body
Деева Анна
21:00 - 22:00 ABS+Stretch
Белоусова Наталья
17:00 - 17:50 Пираты (6-9 лет)
Бобков Андрей
18:00 - 18:50 Акробатика (4-10 лет)
Белая Анна
19:00 - 19:55 Крабики * (4-6 лет) Платное занятие
Бобков Андрей
20:00 - 21:00 Грэппинг
Носков Алексей
20:00 - 21:00 Кикбоксинг * Платное занятие
Чубаров Денис
21:00 - 22:00 ММА
Носков Алексей
11:00 - 11:55 Aqua Swim
Бобков Андрей
14:30 - 15:25 Aqua Slim * Платное занятие
Белоусова Наталья
15:00 - 16:45 Aqua для беременных * Платное занятие
Белоусова Наталья
18:00 - 18:55 Aqua Combat
Белоусова Наталья
21:10 - 22:00 Aqua Slim * Платное занятие
Белоусова Наталья
Вторник
10:00 - 11:00 Mix Training
Плачковская Татьяна
11:00 - 12:00 Pilates
Плачковская Татьяна
18:00 - 19:00 Best Fit
Плачковская Татьяна
21:00 - 22:00 Fit Ball Relax
Тимошина Юлия
20:00 - 21:00 Power BS
Тимошина Юлия
19:00 - 20:00 Strip Dance
Плачковская Татьяна
15:00 - 15:45 Золотые Рыбки  (6-8 лет) Платное занятие
Бобков Андрей
17:00 - 17:50 Детский бокс (4-13 лет)
Гиоргшвили Георгий
18:00 - 19:50 Dance Mix 5-13 лет
Тимошина Юлия
18:00 - 18:45 Золотые Рыбки * (6-8 лет) Платное занятие
Бобков Андрей
19:10 - 19:55 Дельфины (6-9 лет)
Бобков Андрей
20:00 - 20:55 Бокс * Платное занятие
Гиоргшвили Георгий
21:00 - 21:55 Cross Training * Платное занятие
Гиоргшвили Георгий
12:10 - 12:55 Aqua Noodles
Плачковская Татьяна
21:10 - 21:55 Плавание для похудения * Платное занятие
Бобков Андрей
20:10 - 20:55 Aqua ABL
Бобков Андрей
19:00 - 20:00 Pilates
Тимошина Юлия
20:00 - 21:00 МФР * Платное занятие
Тимошина Юлия
12:00 - 12:55 TRX * Платное занятие
Дмитриева Яна
19:00 - 19:55 TRX * Платное занятие
Дмитриева Яна
Среда
18:00 - 18:55 Callanetic
Тимошина Юлия
11:00 - 11:55 Cycle
Огородникова Оксана
12:00 - 12:55 Body Shape
Огородникова Оксана
19:00 - 19:55 Mix Training
Тимошина Юлия
20:00 - 21:30 YOGA 90 мин
Ежкова Светлана
20:00 - 20:55 Cycle
Тимошина Юлия
21:00 - 21:55 Body Shape
Тимошина Юлия
17:00 - 17:45 Мама+Малыш 3-6 * лет Платное занятие
Бобков Андрей
18:00 - 18:50 ОФП  (4-10 лет)
Чубаров Денис
18:10 - 18:55 Школа плавания (10-13 лет)
Бобков Андрей
19:00 - 19:50 Ушу (7-13 лет)
Чубаров Денис
19:00 - 19:45 Крабики * (4-6 лет) Платное занятие
Бобков Андрей
20:00 - 21:00 Самооборона
Чубаров Денис
21:00 - 22:00 Кикбоксинг
Чубаров Денис
15:00 - 15:45 Мама+Малыш * (3-6 лет) Платное занятие
Бобков Андрей
20:10 - 20:55 Aqua Mix
Бобков Андрей
Четверг
10:00 - 11:00 YOGA для беременных * Платное занятие
Тютина Наталия
11:00 - 11:55 Lower Body
Белоусова Наталья
12:00 - 12:55 Stretch
Белоусова Наталья
13:00 - 13:55 Группа коррекции веса / ШПАГАТ * Платное занятие
Белоусова Наталья
14:00 - 14:55 Фитнес для беременных * Платное занятие
Белоусова Наталья
17:00 - 17:55 Мама + Малыш *  от 6 мес.-2 лет Платное занятие
Белоусова Наталья
18:00 - 18:55 Power Body Bar
Белоусова Наталья
19:00 - 19:55 Step
Белоусова Наталья
20:00 - 20:55 NEW! Latina Dance
Еремейчик Арина
20:00 - 20:55 Группа коррекции веса / ШПАГАТ * Платное занятие
Белоусова Наталья
21:00 - 21:55 Здоровая спина
Еремейчик Арина
18:00 - 18:50 Zumba Kids (4-13 лет)
Барыбин Алексей
18:00 - 18:45 Золотые Рыбки * (6-8 лет) Платное занятие
Бобков Андрей
18:00 - 18:50 Школа бокса * (4-13 лет) Платное занятие
Гиоргшвили Георгий
19:00 - 19:50 Шпагат (5-13 лет)
Барыбин Алексей
20:00 - 21:00 Cross Training * Платное занятие
Гиоргшвили Георгий
11:10 - 11:55 Aqua Mix
Бобков Андрей
14:30 - 15:15 Aqua Slim * Платное занятие
Белоусова Наталья
15:00 - 15:55 Aqua для беременных * Платное занятие
Белоусова Наталья
19:10 - 19:55 Aqua Noodles
Бобков Андрей
20:10 - 20:55 Плавание для похудения * Платное занятие
Бобков Андрей
21:10 - 21:55 Aqua Slim * Платное занятие
Белоусова Наталья
17:00 - 17:45 Пираты (6-9 лет)
Бобков Андрей
21:00 - 21:55 Бокс * Платное занятие
Гиоргшвили Георгий
Пятница
10:00 - 10:55 Power Body Bar
Петренко Юлия
11:00 - 11:55 Callanetic
Петренко Юлия
19:00 - 19:55 TABATA
Петренко Юлия
20:00 - 21:00 Stretch
Петренко Юлия
21:00 - 22:00 Свадебный танец * (по записи) Платное занятие
Еремейчик Арина
19:00 - 19:50 Акробатика (4-10 лет)
Белая Анна
19:00 - 19:55 TRX * Платное занятие
Дмитриева Яна
Суббота
11:00 - 11:55 Cycle
Тимошина Юлия
12:00 - 12:55 NEW! HIIT
Тимошина Юлия
13:00 - 14:00 МФР
Тимошина Юлия
11:00 - 11:45 Крабики * (4-6 лет) Платное занятие
Бобков Андрей
12:00 - 12:45 Золотые Рыбки * (6-8 лет) Платное занятие
Бобков Андрей
13:00 - 13:55 Детский бокс (4-13 лет)
Гиоргшвили Георгий
14:10 - 14:55 Школа плавания (10-13 лет)
Бобков Андрей
15:00 - 15:45 Мама+Малыш * (3-6 лет) Платное занятие
Бобков Андрей
11:00 - 11:55 Cross Training
Гиоргшвили Георгий
12:00 - 12:55 Бокс
Гиоргшвили Георгий
13:10 - 13:55 Aqua ABL
Бобков Андрей
14:00 - 14:45 Мама+Малыш * (3-6 лет) Платное занятие
Бобков Андрей
12:00 - 13:00 Strip Dance * Платное занятие
Еремейчик Арина
Воскресенье
10:30 - 12:00 YOGA 90 мин
Тютина Наталия
12:00 - 12:55 Zumba
Деева Анна
13:00 - 13:55 Power BS
Деева Анна
14:00 - 15:00 Свадебный танец * (по записи) Платное занятие
Еремейчик Арина
12:00 - 12:50 Zumba Kids (4-13 лет)
Барыбин Алексей
13:00 - 13:55 Body Make (5-13 лет)
Барыбин Алексей
14:10 - 14:55 Дельфины (6-9 лет)
Бобков Андрей
12:00 - 13:00 Кикбоксинг * Платное занятие
Чубаров Денис

Наши услуги


Бассейн

Бассейн

Тренажерный зал

Тренажерный зал

Кардиозона

Кардиозона

Зона Cross Fit

Зона Cross Fit

Зал групповых программ

Зал групповых программ

Персональный Тренинг

Персональный Тренинг

Программа тренировок

Программа тренировок

Программа питания

Программа питания

Студия единоборств

Студия единоборств

Ринг

Ринг

Детский фитнес

Детский фитнес

Кафе «No Name»

Кафе «No Name»

Фитнес для беременных

Фитнес для беременных

Банный комплекс

Банный комплекс

Сайкл

Сайкл

Салон G8 Beauty

Салон G8 Beauty

Солярий

Солярий

Йога

Йога

Корпоративное членство

Корпоративное членство

MMA

MMA

Pilates

Pilates

Школа бокса

Школа бокса

Сауна

Сауна

Настольный теннис

Настольный теннис

Постановка свадебного танца

Постановка свадебного танца

ПРИЛОЖЕНИЕ АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНОЕ! СКАЧИВАЙ!

Вы всегда можете:

— видеть обновленное расписание групповых программ⠀
— оплатить любую услугу он-лайн⠀
— заморозить свою клубную карту⠀
— выбрать себе тренера⠀
— быть всегда в курсе последних новостей и акций

Apple
HTC

Подпишись

Мобильное приложение

Оплата

Обращаясь в наши клубы, вы даете согласие на обработку ваших персональных данных.

Задать вопрос
Задать вопрос

Заказать звонок

Задать вопрос

Он-лайн запись к трененру

Задать вопрос
Задать вопрос

Заказать звонок G8

Задать вопрос
Задать вопрос

Заказать звонок Бабушка

Задать вопрос

Заказать звонок Речной

Задать вопрос
Задать вопрос
Задать вопрос

Заказать услугу

Задать вопрос
Шаблоны Joomla 2015.